Кафедра точных наук

• Вильгельм Ольга Юрьевна

Должность: Учитель математики и информатики,
    Образование: Высшее, Омский государственный педагогический университет; Магистратура
    Специальность: Математика и информатика, Магистр математического образования
    Педагогический стаж: 10 лет
    Повышение квалификации: ФГОС основной школы. Создание учебно-методических материалов эффективного обучения (2013 г.) Современные технологии обучения математике в школе в условиях внедрения ФГОС (2014г.) «Образовательная робототехника в контексте требований ФГОС» 2021 г. «Методист онлайн обучения. Цифровая грамотность педагога: курсостроение и создание образовательного контента в онлайн». 2021 г. «Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды». 2021 г.
    Квалификационная категория по должности учитель: Первая
    Адрес сайта: https://naukav.webflow.io/

• Дмитровский Сергей Александрович

Должность: Учитель технологии
    Образование: Высшее, Омский педагогический институт
    Специальность: Математика
    Педагогический стаж: 37 лет
    Повышение квалификации: Развитие и воспитание обучающихся в основной школе при обучении технологии (2017 г.)
    Квалификационная категория по должности учитель: Соответствует занимаемой должности "учитель"

• Козлова Татьяна Викторовна

Должность: Учитель изобразительного искусства
    Образование: Высшее, Омский государственный педагогический институт
    Специальность: Изобразительное искусство и черчение
    Педагогический стаж: 35 лет
    Повышение квалификации: Освоение образовательных технологий, направленных на достижение планируемых результатов ФГОС ООО в урочной и внеурочной деятельности (2018 г.)
    Награды: Почетный работник общего образования РФ

• Косенкова Тамара Борисовна

Должность: Учитель математики
    Образование: Высшее, Омский государственный педагогический институт
    Специальность: Математика
    Педагогический стаж: 32 года
    Повышение квалификации: Подготовка выпускников к итоговой аттестации (2017 г.), Формирующее оценивание и контрольно-корректирующая деятельность учителя при обучении математике. (2019 год)
    Квалификационная категория по должности учитель: Высшая
    Награды: Почетная грамота Министерства образования Омской области
    Адрес сайта: http://nsportal.ru/kosenkova-tamara-borisovna

• Проценко Елена Николаевна

Должность: Учитель технологии
    Образование: Высшее, Омский технологический институт
    Специальность: Технология швейных изделий
    Педагогический стаж: 28 лет
    Повышение квалификации: Теория и методика обучения технологии в общественной организации (2017г.)
    Квалификационная категория по должности учитель: Высшая
    Награды: Почетный работник общего образования РФ
    Адрес сайта: http://nsportal.ru/elena-procenko

• Самотойлова Ирина Владимировна

Должность: Учитель информатики
    Образование: Высшее, Омский государственный педагогический университет
    Специальность: Информатика с дополнительной специальностью "Менеджмент в социальной сфере"
    Педагогический стаж: 16 лет
    Повышение квалификации: 10 секретов успешности учителя математики, физики, информатики (2019г.)