Руководство (администрация)

• Шефер Татьяна Владимировна

Должность: Директор
    Образование: Высшее, Омский государственный педагогический университет (1999 г.), Магистратура (2017 г.)
    Специальность: Химия с дополнительной специальностью технология и предпринимательство,Магистр педагогики (педагогическая инноватика)
    Педагогический стаж: 17 лет
    Административный стаж: 7 года
    Повышение квалификации: Управление реализацией ООП начального и основного общего образования (2017 год)
    Квалификационная категория по должности руководитель: Соответствует занимаемой должности "руководитель"
    Награды: Почетная грамота Министерства образования Омской области

• Зибзеева Ольга Викторовна

Образование: Высшее, Горно-Алтайский педагогический институт
    Специальность: География и биология
    Педагогический стаж: 34 года
    Административный стаж: 23 лет
    Повышение квалификации: Управление образовательной деятельностью ОО в условиях реализации ФГОС (2016 год). Управление реализацией адоптированной образовательной программой для обучающихся с ОВЗ (2018)
    Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
    Адрес сайта: http://nsportal.ru/zibzeeva-olga-viktorovna

• Самотойлова Ирина Владимировна

Образование: Высшее, Омский государственный педагогический университет
    Специальность: Информатика с дополнительной специальностью "Менеджмент в социальной сфере"
    Педагогический стаж: 17 лет
    Повышение квалификации: 10 секретов успешности учителя математики, физики, информатики (2019г.)
    Квалификационная категория по должности учитель: Соответствует занимаемой должности "учитель"

• Вильгельм Ольга Юрьевна

Должность: Заместитель директора
    Образование: Высшее, Омский государственный педагогический университет; Магистратура
    Специальность: Математика и информатика, Магистр математического образования
    Педагогический стаж: 10 лет
    Повышение квалификации: ФГОС основной школы. Создание учебно-методических материалов эффективного обучения (2013 г.) Современные технологии обучения математике в школе в условиях внедрения ФГОС (2014г.) «Образовательная робототехника в контексте требований ФГОС» 2021 г. «Методист онлайн обучения. Цифровая грамотность педагога: курсостроение и создание образовательного контента в онлайн». 2021 г. «Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды». 2021 г.
    Квалификационная категория по должности учитель: Первая
    Адрес сайта: https://naukav.webflow.io/

• Полякова Татьяна Андреевна

Должность: Заместитель директора
    Образование: Высшее, Омский государственный Педагогический университет; Магистратура: магистр естественнонаучного образования
    Специальность: Химия
    Педагогический стаж: 12 лет
    Административный стаж: 2
    Повышение квалификации: Содержание и методика обучения биологии, географии и химии в профильных классах в соответствии с требованиями ФГОС СОО (2018 г.)
    Квалификационная категория по должности учитель: Первая (по должности "Учитель")